Почему сайт показывает, что нет подключения к интернету, хотя он и подключен интернету?

СайтыПодключение к интернету
Вероника
smartshark.net Василий Колпаксиди • Веб сайты •...  · 9 апр 2020

Причин может быть несколько.

• Сервер сайта не работает

• Доступ сайта закрыт для вас (заблокирован ваш IP)

• Ваш провайдер блокирует этот сайт

В первом случае ничего нельзя поделать. Если сервер не работает то здесь эту проблему может решить только администратор самого сайта.

Во втором случае можно использовать анонимайзер и зайти с другого IP таких сервисов полно поищите в поиске

В трейтьем случае остаётся только звонить провайдеру и спрашивать почему нет доступа к сайту? Заблокирован он вообще или нет.