Почему с низкой самооценкой и плохой социализацией, мне советуют идти к психологу, после 10 лет психотерапии?

ПсихологияПсихотерапия+1
Ломов Артем
Клинический психолог, нейропсихолог  · 10 авг 2021  ·
frllcl

Допустим, у вас на протяжении 10 лет болит желудок, вы ходили к нескольким врачам, но это не помогло. Однако, что можно посоветовать вам в борьбе с болью? Только лишь сходить к врачу, потому что это логично в данной ситуации.

А вот почему врачи не помогли на протяжении прошлых 10 лет - это уже совершенно другой вопрос.