Почему Россия признала геноцид армян, но свои геноциды не признают, как того требуют нацменьшинства России?

ПолитикаРоссия+1
Шамиль Джанболатов
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 7 сент 2021
Потому что геноцида нацменшинств в России вовсе никогда не было! Назовите хоть одну нацию подвергнутую геноциду? "Проблему геноцидов" лоббируют западные спецслужбы с целью развала России! Вот в Великобритании и США они были, например, по отношению к индейцам, индусам, неграм и другим рассам и народностям!..