Почему Россия не может на Украине попробовать также, как Израиль в Сирии, уничтожать военные объекты, представляющие особую опасность?

ПолитологияРоссия+3
Farid ADNKIY
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 10 янв 2022
Россия может это сделать, но в подобных действиях нет никакого смысла. Украина и так замечательно справляется с уничтожением собственной инфраструктуры и представляет для России опасность вовсе не своим военным потенциалом, а тем, что способна развалиться в результате очередного майдана и увязнуть в куда более масштабной войне, что приведёт к огромному потоку беженцев в соседние страны и существенным проблемы на границе. Это будет серьёзным ударом и по российской и по белорусской и по польской экономике.