Почему реклама бургер кинга такая агрессивная, периодически матерная и иногда призвана унизить другие сети фастфуда?

ЗашкваршнРеклама+1
Curious Hedgehog
Стесняюсь сняться в порно  · 2 июл 2017

Потому что так выглядит согласованная маркенговая стратегия данного бренда. Чаще всего она планируется сразу на несколько лет. В ней описаны основные каноны которые должны обязательно присутствовать в рекламе продукта. В случае с БК данная кампания направлена на шок контент и провокацию. Работа ведется с определенной ЦА (целевая аудитория), под которую и затачивается вся стратегия. На мой взгляд (я маркетолог) они прекрасно следуют данной линии продвижения.