Почему ребенок стоит вниз головой, как бы складывается пополам, стоит на ступнях и опирается на ладошки? Вредно ли это?

МедицинаПсихология+2
Светлана К.
Производство энергосберегающих устройств  · 30 июл 2020  · elektromb.com
юрий тарасов

нет, ребёнок познаёт перевёрнутый мир, это ему любопытно, познавательный процесс, открывает и получает новые знания, а что будет, если, такая головоломка...