Почему при раздаче интернета с телефона на ПК через Wi-Fi пишет, что нет подключения к интернету или же подключение к интернету отсутствует?

Пробовал и через WiFi и usb - интернета нет.
Помогите, пожалуйста.

ИнтернетСмартфоны+1
Дмитрий Дубянский
За прямые руки и трезвый ум!   · 25 февр 2023
Отключи на компе всё интернет оборудование, кроме w -fi
"панель управления/сеть и интернет/центр управления сетями и общим доступом/изменение параметров адаптера/беспроводная сеть вкл, остальное выкл"  (win10)
попробуй
101sauna.ru | Все бани и сауны города с фотография...  · 24 авг 2020  · 101sauna.ru
Алексей