Почему при подключении однотрубной системы четыре греют секции, а остальные нет биметаллических радиаторов отопления в квартире?

ТехнологииНедвижимость+5
turok12
Руководитель отдела по работе с клиентами в...  · 19 нояб 2021
Проблема может быть в следующем: 1. Воздух в системе 2. Забит проход между секциями шламом 3. Не качественный радиатор 4. Не хватает теплоносителя в системе. Попробуйте спустить воздух с помощью воздухоотводчика, в большинстве случаев это помогает. Если не поможет, придется снять радиатор и проверить, не забит ли условный проход радиатора шламом. Если у вас на однотрубной системе подключены несколько радиаторов и в вашем случае последний радиатор не прогревается, то стоит установить на все радиаторы на обратку, настроечные клапана, для равномерной настройки теплоносителя для каждого радиатора (На последнем радиаторе клапан открыт максимально, на первом минимально и т.д.). На случай, если у вас радиатор подключен с помощью инжекторного узла, то стоит попробовать установить удлинитель потока. Проблема так же может быть и в теплоснабжении в вашем доме, тогда в этом случае вам стоит обратиться в вашу управляющую компанию, для решения данной проблемы.
Хороший ответ
Сергей Ланов
Причина не полного прогрева биметалла на однотрубной системе только в... Открыть описание