Почему при подключении Яндекс.Станции по блютуз к телефону через некоторое время пропадает соединение?

Яндекс станцияЛаги
Евгений Фурман
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 4 апр 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Евгений! Вам лучше обратиться напрямую в поддержку, обязательно сообщив:

  • идентификатор вашей колонки

  • логин в Яндексе (конечно, без пароля)

  • точное время, когда произошёл сбой соединения (если не помните - то просто вызовите его заново).