Почему при оформлении полиса ОСАГО через систему Е-гарант они проверяют документы (в/у, паспорт), которые уже проверяли?

СтрахованиеОсаго+2
Семён
Страхование ОСАГО, КАСКО, ДМС, ипотеки и т.д.  · 17 окт 2021  · осаго-центр.рф
Семён, некоторые документы могут вызывать сомнение, поэтому просят их загрузить на проверку. Бывают случаи когда в ПТС стоит дата выдачи одна, а в Е-Гаранте другая дата. Странно, но факт.
Не забывайте, что часты случаи подмены данных недобросовестными людьми...загружают левые данные дабы оформить страховку. Иногда даже Е-Гарант бессилен!