Почему после аферы с фреонами одна компания сказочно обогатилась, а таки озоновая дыра ничё не заметила?

ЭкологияФреон
Vladimir Komarov
Физика атмосферы, наблюдение за составом...  · 16 окт 2021
Фреон – он, зараза, живучий, останется в стратосфере еще лет 50-100 и будет и дальше озон дырявить. А та дыра очень даже всё заметила – расти перестала. Вот вам картинка -здесь показана МИНИМАЛЬНАЯ толщина озонового слоя над Антарктидой во время озоновой дыры. То есть, насколько озоновый слой разрушился по сравнению с нормальным уровнем в начале 1980х.
А вот кто распускает слухи об «одной компании которая сказочно обогатилась», и что помешало так же сказочно обогатиться российским компаниям – вопрос гораздо более интересный.
Просто эксперт по музыке   · 24 сент 2021
Так как это было очень финансово выгодно Компани которая на то время производила холодильники а мелким предприятиям просто не дали ходу тип фреон разрушает озоновыйслой!