Почему подписчики паблика «Злой медик» настолько ненавидят пациентов, разве представители медицинской сферы услуг так должны себя вести?

МедицинаЗдоровье+1
Никто Никтович
Студентка медицинского университета. Будущий...  · 26 апр 2018

Потому что иногда от самих пациентов идет скотское отношение. Запустят сами свое здоровье,а потом врачи им должны всё за раз вылечить. Неторые сами не соблюдают данные им рекомендации,а потом врачи виноваты. Или назначишь им прием, сидишь,ждешь,а пациент не приходит. Хотя б предупреди,что не можешь подойти. Все мы люди,ситуации могут разные сложиться, всё поймем.

Медицинский портал о современном лечении...  · 8 апр 2020  · carence.ru

В этом паблике они могут высказать весь свой негатив, оставаясь инкогнито. Главное, чтобы в жизни врачи относились к пациентам хорошо и никак не показывали своего настроения и эмоций.