Почему подкаблучникам изменяют в первую очередь?

Практические все замужние девушки, которые были замечены в адюльтере имеют послужного мужа. Почему так

Бро
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 17 мар 2019

Мне кажется, это довольно спорное утверждение. Но на первый взгляд ответ с точки зрения стереотипов напрашивается сам собой :) Вы слышали, наверное, про "женщины любят подонков"?) Вероятно, с "послушным", спокойным, безынициативным мужем дома становится скучно и тянет к новым эмоциям и впечатлениям. + могу предположить, что от "послушного" мужа ожидают, что он скорее простит в том случае, если измена выплывет наружу, так что это более безопасно.

Вообще мне кажется, что дело все-таки в отношениях и "климате" дома, в том, насколько людям хорошо вместе, насколько они друг другу подходят, нежели в том, кто послушный, а кто нет.

Во всем должен быть.ПРостить можно все кроме измены.