Почему пишет что в Mail.ru такого вопроса больше нет ?

Поиск информации+2
Гриша Харламв
Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 4 дек 2020  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov

Иногда, может помочь обновление страницы,

например если нажать F5 на клавиатуре.

Если после обновления и дальше будет:

"Такого вопроса больше нет", это может означать, что модераторы

удалили вопрос как нарушающий правила площадки.

Когда вопрос удаляется за нарушение, в колокольчик

приходит уведомление об удалении вопроса, а сам удалённый

вопрос будет у Вас в разделе "Удалённые"

Причины по которым Администрация удаляет вопросы тут:

https://help.mail.ru/otvety-help/violations/questions

Геймер. Любитель игр. И немножко программист.  · 14 дек 2020

Ну по естественным причинам. Либо Автор Вопроса удалил его, потому что не нуждается в ответах, либо вопрос удалила сама Модерация по неким правилам либо по их нарушениям.

Возможно изменился адрес ссылки на запрашиваемую страницу. Недавно Яндекс ввел новые правила оформления, может именно это и является причиной. Либо проблема связана с выдачей в самом mail.ru