Почему опротестовать транзакцию в платежной системе мир намного сложнее чем в таких МПС как Visa и Mastercard, где если тебе продают не соответствующий описанию товар, МПС возвращает средства.?

ЭкономикаБанковские карты+3
Александр Цхай
Крупный специалист по решению незначительных...  · 30 янв 2019

Главная причина в том, что Виза и Мастеркард существуют в конкурентной среде, а Мир насильно втюхивают пенсионерам, бюджетникам и прочим зависимым от государства людям.