Почему некоторых девушек тянет к хладнокровным мужчинам?

Скажу на своём примере. Я нравлюсь немалому количеству девушек, которые несильно нравятся мне. И они начинают интересоваться мной через моих друзей.
ПсихологияОтношения+2
Антон Краснов
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 7 апр 2023  ·
club202474658
Здравствуйте. На это есть несколько возможных причин.
Первая из которых это оценка по внешности, но если отношения бы развивались то скорее всего желающих Вступить в хладнлкровие отношения было бы не много.
И ещё одна причина, психологическая. Как правило хладнокровные мужчины привлекают женщин у которых был либо папа подобного склада, либо мама, либо оба родителя, тогда ребёнку недодали любви и принятия в детстве. Он будет снова и снова находить партнёра подобного "родителю" чтобы "заслужить" его любовь и будет держаться за него в страхе, что могут бросить, дабы снова не переживать душевную боль знакомую с детства.