Почему не получается настроить бесконтактную оплату в гугл пей (у меня карта москвича от ВТБ)?

Google playКарта москвича+1
БББ
Спорт, компьютерные игры и разное.  · 14 апр 2023
а у меня неделю назад на кассе из приложения Mir Payвыкинуло и всё!!Больше незапускает. пишет при авторизации пишет, невозможно открыть файл.. а какой Фаил?? и где нахо(???) может можнодругое приложение установить??!!??
.
преподаватель, инженер, специалист в области...  · 10 июл 2020

Сервис бесконтактной оплаты поддерживает платежные инструменты MasterCard и VISA. При этом привязка карты Мир (которой является социальная карта москвича) к Google Pay пока недоступна.

Нет, не все так просто