Почему не добавляют в группу в "Вконтакте" - "на)(хлеб"?

Почему могут не добавлять в закрытую группу в "Вконтакте" - "на)(хлеб"? Я достаточно давно подавала заявку, около месяца назад, и также написала сообщение с вопросом о том, есть ли условия для вступления. Но сообщение так и не посмотрели, в связи с этим вопрос, есть ли всё-таки какие-то условия? Есть ли тот, кто вступил в эту группу? Админ там вообще появляется, или сообщество уже заброшено? В случае, если она заброшена, то как же мне теперь дочитать "манахву"?
ВконтактеПаблики
Ефросинья
Ленивая, грубиянка, безответственная, токсичная.   · 25 мар 2022
Никаких условий нет - возможно тебя просто там видеть не хотят по каким-то причинам: меня так дноклы не хотели в друзья добавлять, точнее, один из них, саму бесит такое пафосное обращение.