Почему на квадроцикле пропала зарядка?

ТехникаКвадроциклы+1
Олег Мирный
Консультации по мототехники - квадроциклы...  · 14 апр 2022
Добрый день,
Проверяем идет ли зарядка на АКБ мультиметром, проверяем проводку на целостность. Дальше проверка генератора и регулятора напряжения, не редко бывает что выходят из строя оба.

Здравствуйте! Причин по которой могла пропасть зарядка на квадроцикле несколько. Основные возможные причины первая это нарушили проводку, вторая вышел из строя регулятор напряжения и третья возможная причина это неисправность генератора.