Почему на Яндекс.Кью только два варианта оценки - Доверять ответу / Не доверять? Иногда ответ дан неплохой, но в нём есть неточности.

Илья Мартынов
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 9 окт 2021
Ну,введение нюансов оценок,вероятно,хлопотно-и требует изменений в программе.А если в ответе вас что-то не устраивает-вы можете выразить свою точку зрения в комментах.Для этого они и предусмотрены..