Почему мы все разные ?

ПсихологияКачества человека
Татьяна Кис.
Психолог, автор проекта ПО ДУШАМ  · 14 июн 2021  · youtube.com/channel/UCa_rYpCtq8v8mrL6vsZy7Og

Разница заключается в особенностях, которыми мы обладаем - это могут биологические особенности тела, организма и т.д., это может быть психологическая разница в восприятии мира и явлений. Наша разница заключается в особенности каждого индивида.

Бурманские кошки  · 6 сент 2021
Ну а иначе было бы не интересно. Человек - это индивид. Или лучше как в инкубаторе - все клоны. А так - разнообразие. Мы ведь люди, личности, индивиды, а не клоны.