Почему московская власть заинтересованно в уничтожение сёл и сельского хозяйства?

Почему не поддерживается отечественные производства и их развитие?

МоскваПрезидент+3
Агамагомедова Мадина
1961 г.р.. Суровый челябинец. По образованиям и...  · 5 сент 2020

Собянин сказал, что у нас 15 млн. лишнего сельского населения. При этом половину продовольствия мы импортируем. Нам же еще М.Тэччер приказала сократить народ в 10 раз и уничтожить всю экономику кроме экспорта дешевого необработанного сырья. А в замен они все нам поставят сами, даже продукты. На экспорте сырья можно заработать валюту и оставить ее на Западе. На закупке продовольствия за границей также можно заработать, продавая его в России в разы дороже закупочной цены. Вот и стоит у нас все намного дороже, чем в соседних Прибалтике, Польше, Китае.