Почему моя собака перестала есть собачий корм и начала есть кошачий? Он уже неделю ест кошачий корм, а собачий никак, попробовала 3 корма.

ВетеринарияЖивотные+1
Полина Ханыгина
Ветеринарный врач, зоопсихолог, тренер собак...  · 16 янв 2022  · vetgordeeva.online
Скорее всего вкусовые и запаховые добавки в кошечьем корме очень понравились вашей собаке. Попробуйте подсыпать ее корм в кошачий и посмотрите будет ли она выбирать кошкин корм или съест все. Можно собачий корм просто подержать в одной упаковке с кошачьим. Я говорю о сухом корме.