Почему моя часто меня отталкивает, когда дело касается секса. Говорит, что она этим не страдает?

ПсихологияОтношения+1
Сергей Ласкевич
Программист, интересующийся устройством...  · 29 сент 2020

Возможно она пережила психологическую травму связанную с сексом, а "не страдает" на самом деле значит, что она этого боится или ей это противно. В любом случае не нужно на человека давить, а дать ей уверенность, что с тобой она в безопасности и может обсудить с тобой что угодно. Но никаких слов, она должна это чувствовать, а не слышать и "знать". А вот начаться всё должно с разговоров. Ей нужно поделиться с тобой, обсудить это и довериться тебе. Но я повторюсь, не дави. Ты можешь мягко подвести её к этому разговору когда-нибудь через несколько месяцев, но ни в коем случае не навязывать.

upd хотя только что узнал, что есть асексуальные люди и им при этом нормально. Но это меньшинство. Инстинкт размножения заложен глубоко внутри каждого из нас