Почему мне омерзительны все люди, кроме близких? Не хочу быт одинокой, но не могу с кем то начать общаться, ибо самой противно.

ПсихологияПсихология отношений+1
zhaz m
Медицина и лайфхаки для обычных людей простым...  · 12 мая 2021

Привет! А от чего противно?

Если противно, что они просто не оправдывают Ваших ожиданий, так не ожидайте ничего.

Тепер про одиночество - это не тот момент когда ты одна или один. Одиночество это момент когда ты сама себе или сам себе не интересен.

Для этого есть специальная практика "Как избавиться от одиночества"

Тепер о том, что делать : не надо вообще смотреть на людей.Бесят? идите сами? Не надо никого ждать и искать .Ваше никуда не уйдет.

Обычно люди которые ищут , если сразу не находят варианта , то берут что попалось лишь бы не плохое, а на самом деле ждали и хотели другого. Не разменивайтесь.

Если интересно подробно , на канале есть ссылка в телеграм, там можно задать любой вопрос.