Почему Милана Хометова и Милана стар поссорились?

ЗнаменитостиМилан
Катя Лобанова
Рисую аниме  · 13 янв 2023
Даж не знала про это. Ну мне как-то пуфик. Может она и поёт песни но в них нет души и вложенного труда. На данный момент ВСЯ наша школа использует её песни для прикола, мема. Это моё мнение!!! От вашего может отличаться!!
Любааа меня заскамили на фр китсуну помоги пожалуйста мой ник VIKISHOW999viki помоги умоляюю
Как я знаю что,когда они снимали клип "ЛП"милана стар забрала все деньги с клипа,надеюсь помогла 👌♡вот так вот,ну надеюсь это не точная инфа,хеееех
Точно не знаю но Милана стар и Милана хаметова когда исполняли песню лп Милана стар забрала все деньги за клип и не поделилась с Миланой Хаметовой
Я честно не знаю но и за их соры удалили песню Лп есть только перезаливы! Но я была у них на концерте и 11 февраля и 18 февраля и всё было норм! У меня есть оригинал песни ЛП!