Почему люди с 47-ю хромосомами внешне гораздо более похожи, чем люди с 46-ю?

МедицинаЧеловек+3
Анна Гербер
Ищу возможность сделать сайт для ведения кружка...  · 9 окт 2017

Это другой вид по сути, а мы даже людей другой нации не различаем внешне. Например китайцев (а китайцы нас).  Даже одной расы: мне один русский жаловался что ему "финны на одно лицо" (потом в процессе разговора оказалось что и датчане, и шведы, ... в общем парень различал лица только людей из России).