Почему люди не пьют кофе в жару? Это ведь странное суждение, что от него станет жарче. На деле ведь все наоборот.

Еда, напитки и кулинария+3
DeamPeace
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 14 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Для чего то придуманы кофе-глясе, кофе-фраппе, айс-кофе... Кто то же их пьёт. Только холодный кофе любят не все, а горячего в жару как то не хочется.