Почему крупная компания с кучей возможностей напрочь испортила такой классный проект как the questoin ?

сергей д.
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 23 февр 2022
Заходил на The Questoin пару раз всего, сейчас даже не вспомню как там было. Но по многим отзывам, пишут что там классно было. А Яндекс-Кью на редкость бестолковый проект. Куда ни ткнись. Тут уже сто раз писали про бестолковость, но ничего не меняется. Сейчас я больше на Ответах, там конечно много мусора от посетителей, но сайт построен грамотно, интуитивно все понятно, нет того, что так раздражает на Кью. Даже темную тему сделали, глаза не устают. На Кью прошлый век... Подумал вот что плохо на Кью, аж растерялся, не знаю с чего начать )