Почему коту не помогает ошейник от блох? Я его сначала купала, а только потом одели ошейник и помазали капельками?

ЖивотныеКошки+1
209785
Кинолог-зоопсихолог: профессиональная дрессировка...  · 16 июл 2020  ·
id123476892
Лис Л.

А в чем выражается "не помогает"? Он просто чешется или вы все-таки нашли на нем насекомых??? Если чешется - то это может быть просто кожный зуд или аллергия на что-либо. А вот если все же блохи на нем живут - помойте котейку дегтярным мылом, затем - обычной шампунькой и снова обработайте препаратом от блохююю