Почему какие факторы влияют на тяжесть заболевания ?

ВСН
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 7 апр 2020  · helpdepressia.ru

На тяжесть протекания влияет только один фактор - ваш имунный статус. Его можно узнать только после соответсвующих анализов. Риск возникновения осложнений выше у имеющих следующие хронические заболевания (Данные из Италии. Количество умерших. ):

b246823b-fe08-4231-9b34-dae5ae1e6492.jpg

Пример: 30,1% умерших имел ишемические болезни сердца. 73% умерших болели гипертонией, около 75% имели 2 или 3 патологии из этого списка одновременно. Гипертония, диабет и ишемическая болезнь сердца - 90% умерших