Почему Иисус Христос выбрал бедных рыбаков в свои ученики?

РелигияТеология+1
валериан пападаки
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую...  · 9 дек 2020

"Легче верблюду пролезть в игольное ухо, чем богатому войти в Царство Божье" , "Раздай своё имение нищим и следуй за Мной" (Матфей 19:21-24). Царство Божье- это единство людей. А богатство- это превосходство.

ПОчему именно рыбаки были первыми апостолами? Возможно, рыбная ловля схожа с медитацией?

диванный богослов  · 9 дек 2020  ·
pisarevps