Почему я не могу пополнить счёт 1xБет?

Букмекерские конторыСчета
5929 Рахмонов
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 18 мая 2022  · betslive.ru
Добрый день!
Как правило, каждый игрок без труда может пополнить свой счет в букмекерской конторе. Однако, иногда могу возникать сбои. Для начала, вы можете повторно попробовать пополнить игровой счет, если будет выдана ошибка, то в таком случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки компании, которая работает круглосуточно и отвечает достаточно быстро.
Проблемы с пополнением игрового счета, так же, частично могут быть решены при использовании мобильного приложения, но это не дает 100% гарантии. Кроме того, стоит помнить, что зачастую средства не моментально могут поступать на счет, это так же стоит брать в расчет.
Работаю в сфере ставок на спорт с 2003 года...  · 12 апр 2021

Для пополнения рекомендую использовать приложение 1xBet под Android, в нем доступна возможность пополнения банковскими картами, которые отсутствуют на сегодняшний день на сайте.