Почему я не интересую других как личность?

начнём с того, что как только я отказалась от гулянки 1-2 раза меня даже не зовут, а потом говорят что я бы не пошла, хотя это не так, почему так тяжело спросить… я правда считала что внешность не сильно главное , главное показать себя уверенно и дружелюбно. Моя подруга проводит с компанией мальчиков столько же сколько и я , как и моя 2 подруга, хотя она даже редко появляется,  но ее всегда зовут, они ждут её с нетерпением. Я хорошо поступаю я не подлизываюсь, не навязываюсь , я показываю себя с лушей стороны, но максимум я просто клоун , в пример сегодня я сидела в кафе , там часто моя компания , 2 парней с которыми я очень хорошо общаюсь , прошли , увидели меня, но сделали вид что не заметили, пройдя мимо , даже привет не сказав. когда я пришла к девочкам, куда в скорее должны были подойти те парни, они увидели ту мою подругу и сразу подбежали к ней , в то время как мне кинули пару слов и все, я не уродец у меня не плохая внешность, мне так же признаться в любви, но в компании мной не интересуются, не важно как бы я себя не показывала важна только модельная внешность моей подруги. Почему так?
ПсихологияСоциология+3
Алиса Дымокова
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 5 апр 2023
Полагаю вы можете найти ответ в вашем вопросе.
Ключевым аспектом вопроса вы поставили именно "личность"; то есть то, чем вы являетесь, а не то чем хотели бы казаться  или хотите выглядеть и для некоторых определённых личных целей. Вот полагаю в этом ваше кардинальное (при том более взрослое) отличие от вашей подруги и парней из компании. Образно говоря вы" поёте несколько иную песню" не сильно созвучную вашему окружению, настноенному на развлечения на удовольствия на то чтоб скинуть балласт. их личностный натуральный аспект мало интересует. к тому же они сами не искренни. А вы настроены на кардинально другой подход к тем же парням: у вас иной взгляд на смысл отношений на ключевые аспекты.  И ваши парни это чувствуют и безсознательно получая от вас разные сигналы понимают, что вы не сильно настроены под их потребности.
Можно сказать вы себя безсознательно оберегаете от неполходящего окружения.
Но кто сказал что такое впечатление ваша "песня" будет производить на всех? Отнюдь. Просто надо поискать ягодки с вашего поля (если вам это правда так необходимо).