Почему футбольный клуб Янг бойз играет на искусственном поле? У них ведь у них есть деньги.

СпортФутбол+1
Сергей Захаров
Программист, фанат футбола, студент  · 3 окт 2021
Добрый вечер! Честно говоря, точного ответа на этот вопрос нет, но я рискну предположить, что за тот срок, который они играют на искусственном поле, они уже привыкли к нему и перейти на поле натуральное с другим отскоком и т.д им будет не очень то и хорошо.
Футбол моя жизнь, работал в Федерации футбола...  · 27 сент 2021
Начнём с того что погодные условия в Берне не самые лучшие для поддержания естественного покрытия в хорошем состоянии 12 месяцев в год, к тому же на этом стадионе проводятся другие мероприятия, включая хоккейные матчи.