Почему футбольные болельщики говорят "выезда", " стикера" и много других неправильных слов, считая себя правыми на 100%?

СпортНаука+3
Сима Свердлова
Журналист  · 16 июл 2016

Думаю, это можно назвать частью футбольного сленга и сравнить это, например, с так называемым "говором". Произношение некоторых слов зависит от места обитания человека.
Но одно могу сказать точно - это не из-за того, что футбольные фанаты все сплошь безграмотные.