Почему, если не завести будильник и поспать слишком много, то весь день будешь чувствовать себя разбитым?

ЗдоровьеСон+1
Анонимно А.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 11 янв 2020

это метафизика - все лишние блага человеку лишь во вред, а не на пользу. Наша жизнь это по большому счету борьба, а не райские кущи и поэтому вести себя необходимо соответственно - я имею ввиду не переедать, не "переотдыхать", "непереразвлекаться" и т.д. Держать себя в руках и не расслабляться сверхмеры.