Почему esim на работает на мой айфон?

У меня айфон 13, везде пишут что esim должен работать на этот айфон, но он не поддерживает, в настройках даже нет esim. Я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Помогите.
ТехникаАйфон+1
Елизавета Смирнова
IT технологии, смартфоны. игры.  · 10 нояб 2022
Несмотря на то что технология eSIM применяется в России уже несколько лет, у IPhone есть проблемы с этим именно в России.
То ли из-за того, что Apple не провела предварительную настройку новинки под инфраструктуру российских операторов, то ли по каким-то другим причинам, однакопользователи из России пожаловались, что у них не получается активировать eSIM.
Предположительно, проблемы среди абонентов МТС, Билайна и Мегафона, потому что у Tele2, проблем не было с самого начала.
Но, возможно, eSIM в России не работает только у iPhone без физического слота под сим-карту, который был привезён из США.
Поэтому западные коллеги подготовили несколько советов, которые, вероятно, должны помочь вернуть встроенную сим-карту к жизни:
  • Перезагрузить смартфон;
  • Установить самое последнее обновление;
  • Выключить и включить eSIM в Настройках заново;
  • Проверить остаток минут и гигабайт по тарифу eSIM — возможно, связь не работает из-за этого;
  • Сбросьте настройки сети;
  • Переустановите профиль вашей eSIM;
  • Запросите помощи у своего оператора.
Сбросить настройки сети на iPhone не так уж и сложно. Причём пользу этого способа восстановления действительно сложно переоценить:
  • Перейдите в «Настройки» своего iPhone;
  • Откройте вкладку «Основные» и пролистайте вниз;
Прежде чем бить тревогу, попробуйте сбросить настройки сети
  • Здесь выберите пункт «Перенос или сброс iPhone»;
  • Выберите «Сброс» — «Сбросить настройки сети» и подтвердите действие.
Здравствуйте. я это читала и поняла, но у меня вот, просто нет esim хотя айфон 13