юрист, книголюб, Экспертный клуб "КавказPro" · 8 мая 2018
В ходе рассмотрения законопроекта в Госдуме приводилось обоснование, что что это явится стимулирующим фактором для соблюдения родителями обязанностей по воспитанию и образованию детей.
Паблик-мейкер (петух), мыслитель (петух) и юрист... · 9 мая 2018
Соглашусь с ответом выше, но в законодательстве есть некоторые правки, которые чисто юридически ПОЗВОЛЯЮТ реализовать материнский капитал на ребенка, не дожидаясь пока ему исполнится три года.