Почему дипломы о высшем образовании стран СНГ не признаются в ЕС, несмотря на членство в болонской системе?
Какой смысл был вступать в болонскую систему и уничтожать советское высшее образование, если доступ к высшему образованию и рынку труда стран ЕС так и остался закрытым?
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 4 мая 2023
Потому что дипломы о высшем образовании стран СНГ прекрасно признаются в ЕС. Вот я прямо сейчас работаю в ЕС по специальности из своего российского диплома.