Почему дети в интернете порой ведут всегда очень агрессивно?

Психология
Arbuzino ,
Я здесь мимоходом.  · 24 июн 2019

Да и взрослые. Я сижу на The Question со вчерашнего дня и того, что писали тут мне — не видела давно. Это же ресурс обмена мнениями и повышения знаний, зачем нападать на кого-то? Но сейчас мне это в какой-то степени стало даже интересно.

Может, у детей так принято? Или они считают это забавным? Или повышают свою значимость?

Это пока что еще навык по факт-объективной/нейтральной позиции не выработался или как говорят - глаз замылен.