Почему человек, плачущий над фильмом "Титаник" и фильмами, где дети остались без родителей, сам бросил своего ребёнка?

ОтношенияМужчины+2
Анонимный вопрос
Определённого увлечения нет. Дворник.Могу...  · 11 окт 2021
Почему человек плачет над фильмом "Титаник" не знаю.Понятие "бросил" слишком туманно.Бросить ребёнка можно в воду или ещё куда нибудь.А вот инициатива прекращения общения между родителем и ребёнком может исходить как от ребёнка, так и от родителя.Даже если инициатором прекращения общения будет являться ребёнок, всё равно обвинят родителя.Так-же результатом прекращения общения ребёнка с родителем может быть политика очернения одного родителя другим в глазах ребёнка после расторжения брака или по причине того,что в присутствии матери(закон оставляет ей ребёнка) ребёнку дозволено всё (не контролируемое нахождение соц.сетях,просмотр ТВ,грубость в адрес матери и т.д),главное что бы не мешал,а отец пытается в то время,когда с ним находится ребёнок,оградить его от гаджетов и тв, стараясь научить его знаниям и уменьям необходимым в жизни его ребёнка,а ребёнок стремясь только к вседозволенности обеспечивающейся матерью и поддерживаемой её родителями,предпочитает "играться",а не учиться и приобретать навыкам при общении с отцом.
Так-же,это не мой случай,отец находит новую пассию и начинает жизнь с "нового листа". Это случай безответственного поведения отца по отношению к ребёнку.
Так-же результатом прекращения общения могут выступать угрозы отцу со стороны матери, что она привлечёт органы опеки и попечительства для отказа отцу в общении с ребёнком,сказав,что он бьёт его и унижает его достоинство.
Так-же многие матери,особенно те кто рос в не полной семье,считают,что общение с отцом для ребёнка является не обязательным и соответственно ограждают ребёнка в общении с отцом,а отец не желая травмировать психику ребёнка "разборка" с его матерью,добиваясь нормального общения с ним.В таких случаях очень часто противопоставляются её родители и отец. К примеру мать может сказать отцу ребёнка в его присутствии,что "С такой бабушкой как у моего ребёнка не нужен ни какой отец.Особенно такой как ты" или "Не лезь в нашу семью мы и без тебя разберёмся".
Так-же крайнее проявление враждебности,грубости,вплоть до сквернословия (мата) в адрес родителя со стороны ребёнка и поддержанное другим родителем,а так же попытка причинить физический ущерб его здоровью может стать результатом прекращения общения оскорбляемого родителя с оскорбляющим его ребёнка.
Прекращение общения одного родителя с ребёнком не является поводом для отказа в дополнительной материальной помощи,алименты не в счёт,для другому родителю.
Анонимный комментарий
11 окт 2021