Почему бывает запор во время приема желчегонных ,и о чем это может говорить,о проблемах с печенью?такая реакция всегда( на Урсосан,холензим)

МедицинаЗдоровье+2
Tassie Singer
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 1 авг 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Индивидуальная реакция на приём любого лекарственного препарата или БАДа может быть!
Необходимо сообщить об этом лечащему врачу и провести коррекцию лечения, особенно если нет показания к желчегонным препаратам!
Лада Горинова, менеджер проектного отдела.  · 13 февр 2023
Попробуйте заменить желчегонные, возможно вам не подходят препараты урсодезоксихолиевой кислоты (ваш урсосан). Попробуйте заменить на гимекромон-сз к примеру, у него желчегонный эффект не хуже. БАДы не рекомендую.