Почему бы не создать экспертную помощь людям в реальности их жизненных проблем, когда бы авторитет экспертов мог бы существенно помочь ?

ПсихологияОбщество+2
Владимир Запрет
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 7 мар 2022
Ну во первых спрос диктует предложения. Видимо нет такого спроса.
А во вторых практически все себя считают авторитетом среди экспертов.