Почему банки стараются увеличить количество выданных кредитов/кредитов наличными, кредитных карт при текущей финансовой ситуации в РФ?

ФинансыЭкономика+3
Никита Романович
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 21 дек 2018

Добрый день!) В 2015 г. по время кризиса кредитование действительно сократилось. Сейчас же, если верить статистике сайта ЦБ, происходит оживление финансового сектора. Что и влечёт увеличение кредитования.