Почему Алиса Яндекса перестала рассказывать новости?

И в утреннем шоу тоже новостей нет?
ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Юлия Т
Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков...  · 18 авг 2022
Необходимо настроить новости и источник с которого Алиса будет читать новости. Для этого нужно на телефоне с учётной записью Яндекс сказать "Алиса настрой новости". Выбрать источник.
Узнать новости
Алиса может зачитывать сводку новостей из более чем 150 различных СМИ и включать выпуски новостей популярных радиостанций.
Скажите: «Алиса, расскажи новости» — и она запустит выпуск новостей из выбранного вами в настройках источника. Чтобы включить подборку новостей из конкретного СМИ, добавьте к голосовой команде его название.
Выбрать источник новостей
Чтобы выбрать источник по умолчанию:
  1. В приложении Дом с Алисой перейдите в раздел
Настройки.
  1. Нажмите Контент → Настройки новостей.
  2. Выберите предпочитаемый источник новостей.
Вы также можете перейти на экран настроек, сказав в приложении Дом с Алисой: «Алиса, настрой новости».
В разделе настройки можно также настроить утреннее шоу и что из новостей и подкастов будет рассказывать Алиса!