По какому принципу вы выбираете дизайнера интерьера?

Алексей Вавин
Интернет маркетинг - для бизнеса🚀  · 14 июл 2021  · ofmars.ru
Pavel Troy
  1. Порфолио

Как в любой творческой профессии кейсы говорят больше о мастерстве чем любые БИО, грамоты или награды.

  1. Отзывы и рекомендации знакомых

Если ваши друзья недавно решали такую же задачу -почему бы не спросить у них, с кем они работали и остались ли довольны результатом и процессом.

  1. Похожие взгляды на дизайн и мирощущение в целом.

Может быт странно звучит, но все не так сложно.

Если вы хотите себе скандинавский стиль или лофт, а в портфолио у дизайнера только классика, а при встрече он восхищается только итальянской классической архитектурой - то, скорее всего, работать над вашим проектом будет сложно и дизайнеру и вам.

Лучше конечно пообщаться хотя бы один раз, обсудить общие темы вроде стилей архитектуры, известных интерьеров, чтобы понять, что больше нравиться самому дизайнеру и на какие проекты он ориентируется в профессиональном плане. И рассказать о своих предпочтениях и в целом стиле жизни, чтобы дизайнер чуть лучше узнал вас и смог понять, какой интерьер для вас подойдет.