По какому праву правительство позволяет себе ездить кортежем по встречке с запредельной скоростью? На них не распространяются правила ПДД?

Владимир путинПдд+1
webmaster@russiahd.ru
пациент Возраст, опыт, критик, мыслитель, реалист.  · 5 дек 2019

Смотреть нужно широко открытыми глазами. Движение на встречной полосе перекрывается - это обычное решение  ГАИ и ФСО. А скорость высокая нужна для безопасности правительства. В СССР это применялось. Время в пути таким образом сокращается максимально.  Измерять  их скорость  не рекомендуется  т. к. там на а\м есть устройства определяющие направленное на них излучение приборов, что очень опасно быть рядом с ними.