По инструкции Фиторин принимают по 2 капсулы, если вес больше 85 кг. Мой вес 106. Принимать одновременно 2, или лучше утром и вечером?

МедицинаПрием лекарств+1
Daniel C.
Специалист сайта spksport.ru  · 21 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Приём Фиторина в вашем случае лучше разделить на 2: первый - через час после завтрака, второй - через час после вечернего приема пищи.

В тренировочные дни второй прием делать за 30 минут до начала тренировки.

Курс приема не должен превышать 8-12 недель.