Вопрос о PO Box?

Можно ли было бы уточнить у Вас ещё один небольшой момент - как Вы считаете - зачем адресат написал мне номер своего PO Box, если в тексте присутствует и номер дома и номер офиса, это что адрес почтового отделения, где находится его PO Box? Или же возможно отправить ему бандероль на данный адрес, с доставкой курьером, без указания номера PO Box, так как все другие данные (номер дома, название улицы, номер офиса) в адресе есть? Или же этого лучше не делать? Сам я никак не могу у него этого уточнить, к большому сожалению.
Юрий Ноябрь
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 15 дек 2021
Я бы сперва отправил два обычных письма, одно на офис, второе на po box.
С текстом Dear Sir, please tell me the exact address for my package by sending an e-mail to ....
Иначе вы рискуете потерять бандероль совсем.